Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Als Arbeitgeber legen wir großen Wert auf die Qualifikation unserer Mitarbeiter und fördern diese regelmäßig durch interne Schulungsmaßnahmen und externe Weiterbildungen. 

Dadurch erhalten unsere Mitarbeiter die Möglichkeit, neben ihrem breiten Grundwissen umfassende Kenntnisse in unterschiedlichen fachspezifischen Bereichen zu erlangen.

Das Team der Heep Steuerberatungsgesellschaft mbH stellt sich vor:

 

  • Berufsträger

Walter Heep
Steuerberater

Tel.: +49 2654 88230 0
walter.heep@heep-steuerberatung.de

 

  • Team

 

Vivien Riemer
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.: +49 2654 88230 106
vivien.riemer@heep-steuerberatung.de

 

Julia Schoor
Bachelor of Science BWL
Steuerfachangestellte

Tel: +49 2654 88230 104
julia.schoor@heep-steuerberatung.de

 

Anna Stamm
Sekretärin
Finanzbuchhalterin

Tel: +49 2654 88230 110
anna.stamm@heep-steuerberatung.de

 

Klaus Stelzen M. A.
Bachelor of Arts Steuerrecht
Steuerfachangestellter

Tel: +49 2654 88230 102
klaus.stelzen@heep-steuerberatung.de

 

Tatjana Weigand-Kister
Steuerfachwirtin

Tel.: +49 2654 88230 105
tatjana.weigand-kister@heep-steuerberatung.de

 

Annemarie Weiler
Steuerfachangestellte
 

Tel.: +49 2654 88230 107
annemarie.weiler@heep-steuerberatung.de

 

Petra Wilhelmy
Büroleiterin
Bilanzbuchhalterin

Tel.: +49 2654 88230 101
petra.wilhelmy@heep-steuerberatung.de

 

Jan-Niklas Zens
Wirtschaftsfachwirt
Bilanzbuchhalter

Tel.: +49 2654 88230 103
jan-niklas.zens@heep-steuerberatung.de

 

Copyright 2020 Heep Steuerberatungsgesellschaft mbH. Alle Rechte vorbehalten.